С 1976 по 1979 гг, в период военных действий, работала в Центральном военном госпитале г.Кабула в Республике Афганистан.
С 1984 по 1987 гг. по назначению Министерства Здравоохранения СССР работала советником старшей медсестры по организации и открытию отделения реабилитации и физиотерапии в Центральном военном госпитале г.Кабула Афганистана.
С 2000 по 2013 гг. работала медицинской сестрой в ЗАО «Корпорация Семейной Медицины» группы компаний «Медси».
С 2013 по 2015 гг. работала медицинской сестрой по физиотерапии выездной службы ЗАО «Юнайтед Медикал Сентер».
С 2015 года - медицинская сестра по физиотерапии в ООО "ЕС-Клиника".
Сусакина Лидия Араратовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Опыт работы: 42 года
Образование
Закончила Серпуховское медицинское училище. По распределению направлена на работу в МСЧ в системе Академии Наук СССР г. Пущино. В Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского закончила курсы по специализации «Физиотерапия». Прошла сертификационный цикл по повышению квалификации в 2017 году, специальность «физиотерапия».
%20(1)_1.png)